RICHIESTA PREVENTIVO PRESTITI ONLINE

Se sei interessato ad un finanziamento, a ricevere maggiori informazioni sui nostri prodotti
e servizi, o qualunque altra necessità, siamo a tua disposizione.

In particolare, in riferimento al trattamento dei miei dati
personali ai fini d’informazione e comunicazione commerciale,
ricerche di mercato, offerte di prodotti e/o servizi di Libra
Finanziaria S.r.l., secondo le modalità indicate nell’informativa
sopra riportata:

Presto il consensoNego il consenso

Nel rispetto del Dlgs n.196 del 30.06.2003, Libra Finanziaria S.r.l.
adotta la seguente politica di trasparenza e correttezza
in merito alla protezione dei dati personali, Leggi qui
l’informativa e/o scarica l’informativa sui nostri finanziamenti in formato PDF.

UFFICI E SEDI

TROVA LA SEDE VICINA A TE

Rimini

Trova i nostri uffici
Via della Fiera, 121 – 47923
Tel 0541.771289
Fax 0541.795463
E-mail: rimini@librafinanziaria.it
Apertura
lun – ven: 08.30 – 18.00
Sabato mattina su appuntamento

Roma

Trova i nostri uffici
Via Ancona, 23/29 – 00198
Tel 06.44202115
Fax 06.32090370
E-mail: roma@librafinanziaria.it
Apertura
lun – ven: 09.00 – 18.00
Sabato mattina su appuntamento

Milano

Trova i nostri uffici
Via Vittor Pisani, 12 – 20124
Tel 02.25060962
Fax 02.25060963
E-mail: milano@librafinanziaria.it
Apertura
lun – ven: 09.00 – 18.00
Sabato mattina su appuntamento

Bologna

Trova i nostri uffici
Via F. Zanardi, 13 – 40131

Tel 051.555180
Fax 051.6493945
E-mail: bologna@librafinanziaria.it

Apertura
lun – ven: 09.00 – 18.00
Sabato mattina su appuntamento

Firenze

Trova i nostri uffici
Viale A. Guidoni, 18/B – 50127

Tel 055.4476274
Fax 055.4361795
E-mail: firenze@librafinanziaria.it

Apertura
lun – ven: 09.00 – 18.00
Sabato mattina su appuntamento

Torino

Trova i nostri uffici
Corso Peschiera, 255 – 10141
Tel 011.0620599
Fax 011.0620600
E-mail: torino@librafinanziaria.it
Apertura
lun – ven: 09.00 –  18.00
Sabato su appuntamento

Siamo sempre vicino a te
chiamaci al numero verde